Лента новостей

12 апреля 2019 г.

СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В СИЗО-1

В СИЗО-1 состоялся товарищеский футбольный матч между сотрудниками администрации и осуждёнными хозяйственного отряда командами по 6 человек. Всего было 4 тайма до трёх голов. В первом тайме команда администрации интенсивно боролась за победу и победила со счетом 3-0, после чего команда ХО начала предпринимать попытки реабилитироваться, но проиграла второй тайм уже со счетом 3-1. Третий тайм был самым напряженным и обе команды поочередно перехватывали инициативу друг у друга. В конце тайма было назначено пенальти по воротам администрации, которое было успешно отражено вратарём и финализировало матч счетом 3-2 в пользу администрации. И в заключительном тайме, собрав все свои силы и воспользовавшись утомленностью команды противника в связи активной борьбы в предыдущих трёх таймах чистую победу одержала команда ХО.

В результате активной игры обеих команд с преимуществом в один гол победила команда администрации.